Эляна Шевченко

как съесть гитару? как съесть гитару? это очень важно.

Denis

Есть один только путь, не опасный для здоровья, относительно конечно. Его вам тут в общем то подсказали. Берете напильник и постепенно превращая в опилки деревянные и металлические части съедаете их вместе с пищей. Думаю, что месяца за 2 управитесь. Таким образом люди уже съедали несъедобные предметы, один чудак таким образом съел велосипед, правда ему потребовалось время чуть больше года.

Константин

а балалайку как выебать?

Александр

Пропустить через мясорубку, получившиеся опилки залить водой, помять, слепить котлеты пожарить и съесть!!!!)))Лучше не еште, мне эту гитару жалко(( ХД

Fe
Fedya

Кладёте в доменную печь, сжигаете, а полученную золу съедаете)

Рустам

Распилить ее на 70000000 кусочков и запить молоком)))

Веталий

Важно? ухах ну можно пожарить можно мелко порезать и отварить соль перец по вкусу

Иван

напильник, и вперёд! мелкие опилки - в кашу.
кстати, тоже вариант (выше) или уговор был про "свежую"?