Игорь Светлов

это очень важно (для меня)

я вконтакте не хочу выкладывать свои фотки. и мне надо фотографии замете фотограФИИ девушки молодой конечно (желательно блондинки, красивой, но не голой). я весь инет облазила, а стоящего не нашла. понимаю это не просто. ПРОШУ помогите найти

ФОТОК ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО

это мне нужно для одного дела

Назгуль Таабалдиева

Лол, троллить будешь или проверять кого?
Проще всего найти вконтакте человека, который подходит под описание и брать его фотографии, они и обновляться постоянно будут - удобно одним словом!