Наталья Артёмова

загорелся красный индикатор на холодильнике марки sanyo подскажите что делать?

передвинул холодильник с места на место, выключив из сети, при включении перестал работать компрессор и загорелся красный индикатор, как быть в данной ситуации?

Леонид

Читать Инструкцию..

Anar Rustamov

Включать в сеть после выключения, можно по прошествии 5-7 минут. Если выключили и тут же включили сразу, компрессор не запуститься.
По прошествии времени компрессор запустился или нет?
Звуки он подает?
Мало дано информации.
Красный индикатор означает, повышенную температуру внутри холодильника.