Михаил Печаткин

Помощь в поиске электронных книг

для диплома требуются следующие пособия

Иванова Т. Н. Позняковский В. М. Товароведение и экспертиза пищевых концентратов и пищевых добавок
Родина Т. Г. Николаева М. А. и др под ред Родиной Т. Г. справочник по товароведению продовольственных товаров
Криштафович В. И. Колобов С. В Методы и техническое обеспечение контроля качества (продовольственных товаров) Учебное пособие

в чистом доступе найти не смог. у кого есть электронные варианты или кто может подсказать чистые прямые ссылки - просьба помочь

Ольга :)

Ссылки нашла, но здесь они долго будут проходить проверку. Куда скинуть?)