Анна Саламатина

Нужна помощь в поиске института.

Здравствуйте добрые люди. Надеюсь на вашу помощь в поиске или опыт. Мне 17 лет, оканчиваю 11 класс. Я инвалид детства. По этому нужен институт который способен предоставить дистанционное обучение, с бюджетными или льготными местами, обучающий на психолога. Если кто знает такой институт или не жалко потратить немного времени на поиск, прошу подскажите, помогите! Буду очень благодарна, очень!!!

С:
Сергей :р

посмотри институт психологии и педагогики на краснобогатырской надеюсь поможет... главное егэ хорошо напиши больше чем на 200 баллов, а то потом проблем не наберёшься как я, едва едва в мэи поступил на бюджет удачи.