Сергей Мельбман

Нужна помощь в поиске информации по PR (cвязь с общественностью)

Кто знает где можно найти ответы на такие вопросы как : "Этика в связах с общественностью,, Содержание корпоративного регламента, понятие корпоративной культуры"???
Либо посоветовать литературу в которой это может быть.

Вера

Попробуйте поискать этические принципы PR-менеджмента (менеджера и т. д.) , этика в деятельности PR-менеджмента, Этика в сфере PR услуг и т. п.