Марина Гулько

помогите с поиском информации

здравствуйте, мне нужна помощь в поиске информации-ответов на ниже перечисленное. Причем желательно, чтобы ответы были поконкретнее)
1.Интеграция информационных процессов при принятии решения.
2.Модель процесса накопления знаний.
3.Распределенные базы данных с удаленным доступом.
4.Информационные технологии в научных исследованиях
5.Инструментальные средства поддержки разработок и жизненного цикла компонентов информационных технологий.
6. Основы сетевых технологий: конфигурация электронных сетей, протоколы обмена, типы сетей.
заранее спасибо за помощь!!!

Сергей Грушин

смогу найти