Александр

Поиск информации о людях?

Здрвствуйте, совсем скоро 10 лет как убили моего отца, после случившегося я поставил перед собой цель найти тех кто это сделал и посмотреть им в глаза. Но я не знаю как найти их. Подскажите пожалуйста это вообще возможно, если да то как можно найти нужную мне информацию? Заранее спасибо="(

Валерия Ш.

К вам направлена выездная группа, ждите ребят.

Оксана Цуркан

Вы их личность знаете, как зовут?

Al
Alexey

Дима, вашего отца не просто так убили, если в течение 10лет не проистнилась ничего.