Наталья :)))

Нужна помощь по поиску списка всех моделий от всех производителей, где можно найти такую информацию?

Нужна помощь по поиску списка всех моделий от всех производителей мобильных телефонов, где можно найти такую информацию?

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ. Для открытия музея "МОБИЛЬНИК" идёт сбор старых,
древних мобильников, чехлов, зарядников, батарей, антенн и сопутствующих
вещей. работающие и неработающие, в любом состоянии.
* каждому
аппарату присваивается личный номер и выставляется с пометкой Ф. И. О.
дарителя. все вопросы в личку или по телефону 89085870034

Олег

Ааааааа, дарителя.... а то я бы свою Моторолку первую продал бы....