Cdtnkfyj Gfmhv

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Объясните, к какой категории товаров — экспортируемых или неэкспортируемых — относятся товары

а) цемент;
б) автомобиль;
в) хлеб;
г) обработка информации для банка;
д) медь.

Существуют ли условия, в которых ваш ответ неверен?

Вячеслав Смагин

Теоретически все пункты м. б. экспортируемыми. Но на практике - неэкпортируются - "инфо для банка". Все остальное можно вывозить за рубеж - цемент, авто, хлеб (в виде зерна), медь... при наличии покупателей за рубежом, естественно.