Наталья Катина

Подскажите, относится ли бензопила к технически сложным товарам? Или к какой категории инструментов она относится?

Нигде точно не прописанно, что бензопила относится к ТСТ, в перечне технически сложных товаров бензопилы не указаны...

Лилия Полякова

3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем).... нет смысла перечилять всё...в этом пункте ваша пила