Ка
Катя

Если грабитель ( и подобная нечисть) войдет в Ваш дом, чем будете обороняться?) Какие средства защиты у Вас есть?)

An
Anastasia

Откопаю топор войны .

Wladimir

так без оружия просто не входят , я бы свалил и полицию вызвал.
а так у меня есть топор , лапата и лом.

Юльчик

Нож, железная труба от пылесоса.

Петрова

Собака

Михаил

..у меня охрана при входе.. остановит..или с сюрпризом в кавычках оставит..мало не покажется...

Сергей

А ко мне никто и не зайдет. У меня некуй брать.В квартире как у латыша: куй да душа

El
Elizaveta

кол осиновый в прихожке.кот в ноги.собака за жопу.я за сковородку...если муж на работе..

Ан
Анастасия

Нунтяку, Топор, ножи, молотки, кипяток, оголенный провод вставленный в разетку, бытовая химия в глаза, вилки, любые предметы под рукой. Я вам больше скажу. Я его с удовольствием убью. Тема железная - защита своего жилища.

Ан
Аня

Есть кое-что. Барса кельмес: войдёт не выйдет

Дм
Дмитрий

Телефон (в наших законодательных реалиях звонок по номеру 02 в 1 очередь 😞 )+тревожная кнопка от сигналки
Сайга-20К "Тактика" (+4 уже снаряженных магазина - 3 с картечью (7,15 и 6,2) и 1 с пулями);
МР-81 (с запсом МдИ);
МЦРГ (.380 Gum АКБС);
Около 100 ножей в коллекции;
Много пачек патронов для гладкого

Ну
Нурканат

Нож и умение с ним обращаться.

Zzz

голыми стенами и пустым холодильником

Руслан

Мне сразу становится жаль того грабителя... инвалидом ведь станет.

Ел
Елка

Нож, муж)))