Александр Сергеевич

Могут ли дома быть какие-нибудь фантомы, или какая-нибудь нечисть?

Я постоянно боюсь сидеть дома один, от каждого шороха выдумываю у себя в голове всякое, разыгрывается воображение, постоянно кажется, что сзади кто-то стоит. Как от этого избавиться? Я не могу уже...

Алишер Носиров

Не бойся того что воображаемое.
А узнай- почему оно вызывает чувства страха. А в древности говорили: Любопытство всегда побеждает страх.
Тоесть ищи то- что тебя пугает и почему.

Александр Юдин

Может это реально воображение, а может быть и реально нежить... освяти квартиру, пригласи священника... такое бывает когда дома атмосфера плохая, кто то ссорится, ругается постоянно, либо вызывали дома нечисть всякую, гадали

Дима Гусев

я тоже боюсь

Алексей Севостьянов

Сзади часто кто-то стоит, и сбоку... ) Параллельные измерения, знаете ли) Но какое дело этим фантомам до вас?. . Подумайте над этим.

Лариса Парамонова

Только в твоей голове.

Ол
Ольга

Ваш Зрительный вектор находится в страхе. Почитайте на сайте Бурлана.

Дмитрий Петров

А ты считай что там добрые силы копашатся и не бойся. Тем более что ваш страх ни чем не обоснован.

Альфия Саитова

Ты себя слишком накручиваешь по этому поводу, и из-за этого тебе воображается куча прочей нечисти. Старайся скептически относиться к происходящему. А еще можешь завести кота или собаку - все же спокойней будет.

Александр Рябченков

Сколько угодно всего вокруг нас... только если боитесь чего то сзади... не сидите задом к открытому пространству... а вообще, если не дано СВЫШЕ вам умереть от этих фантомов... то нечего и бояться... а если дано, то никуда вы не денетесь... от судьбы не убежишь... чего тогда зря трястись от страха...

Teynara Avinta-Enkersel

посторайся побороть свой страх (когда тебе покажется что кто-то стоит взади тебя то ты повернись и увидешь что никого нету ) но если тебя это не успакоило то можешь послушать музыку, посмотреть телек или посидеть в компьютере ! ( надеюсь что тебя это успокоит ) мня успокаивало если что то казаллось )))

Виктор Большов

Да и люди их часто сами притягивают, те, кто деградирует и гоняется за пороками и соблазнами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Fe
Fedya

Пускай мой ответ покажится глупым. Сомной в детстве было тоже самое, ну тепепрь прошло, как только поменял мировозрение. Я думаю и вам стоит, тогда избавитесь