Александр Матвеенко

Едем в июне в Одессу из Орла. Подскажите, где лучше обменять деньги и залить бензин. И в котором часу лучше пересекать гра

Лиана

приежайте к нам в Одессу деньги можно менять где угодно по трассе есть много банковских филиалов и заправки есть но лучше перед таможней заправтесь у нас бензин дорогой границу пересекайте в 6-7часу утра. . так лучше..

Михаил

Деньги меняйте на месте, а вот бензином заправьтесь перед границей на Лукойле_полный бак+10 литров канистра (больше не положено, вернут обратно сливать) Ну и границу пересекайте лучше с 2до 6 утра. И не забудьте Грин карту.