Littleking

ищу работу. мне 14 лет. надо же начинать учиться работе) куда можно пойти? помогите пожалуйста!)

Наталья Луканина

Приходи ко мне, научу древнейшей профессии

Надежда Варунцева

Иди для начала уборщмцей а потом продвигайся дальше))

Volk Dolinovich

А зачем в 14 начинать учиться работе?

Владимир Абреимов

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу