Vladimir Rodin

Пройду ли я ВВК в ФСБ, если у меня обнаружили маркер гепатита В?

Елена Кругляк

Я бы, может, понял что из приведённого ниже, если бы лучше знал про гепатиты и маркеты гепатитов. Может, ты поймёшь лучше:

1. Почитай вот это:
http://otvet.mail.ru/question/78348893

2. Вот здесь: "Приём в пограничные институты ФСБ России"
Пункт: Памятка поступающему в образовательные учреждения ФСБ России"

http://sch20kzn.ru/news/republic/679-priem-v-instituty-fsb-rossii#spoiler

3. Приказ ФСБ РФ от 29 июня 2004 г. N 457
"Об организации военно-врачебной экспертизы в органах федеральной службы безопасности":

Кроме того, гражданам, поступающим на военную службу по контракту в органы безопасности, поступающим в образовательные учреждения, а также военнослужащим, переводимым для дальнейшего прохождения военной службы в органы безопасности из иных федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, проводится исследование крови на антитела к основным группам наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, антитела к вирусу иммунодефицита человека и маркеры гепатита В и С, а всем освидетельствуемым старше 40 лет - исследование уровня сахара в крови и измерение внутриглазного давления.

base.garant.ру/12136639/
(напиши ссылку с ru)