Алишер Сафаров

у кого есть детско-русский словарь? Странно, сын меня понимает, а я его нет. Мой ум попадает под сомнение: -D:-D:-D

Ozod Matkarimov

А Вы попросите, чтобы жена переводила. В моей семье так и было ( я была переводчиком с языка сына где то до 2-х лет).

Алексей Немов

общайтесь с сыном больше и будете понимать

Михаил Никулин

Общайтесь побольше с ребенком и научитесь понимать.

Александр Оськин

Привлеките переводчика- жену

Дмитрий Соседко

Не ум попадает под сомнения, а колличество общения с ребенком. Если бы вы часто общались сним вам было бы знакомо 90 % его словаря