Иван Веряскин

Кто знает, что за вирусы сейчас.. из детского сада сын носит какие то странные вирусы... нестандартные... кашель дурацкий

многие знакомые говорят что кашляют детки как то странно... вроде мокрый а не откашливается. что бы доктора не прописывали-толку ноль.. что это такое?

Елена Пастухова

как бы не коклюш, сходите к др доктору, сейчас многие прививки не делают коклюш опять много где и его лечат ка кпростуду а он не поддается. сходите поскорее к др доктору опасно

Ел
Елена

у нас в городе та же фигня. инфекционные больницы переполнены детьми с пневмонией, причем пневмания странная, врачи говорят скорее вирусной природы, может протекать без температуры, хрипы могут не выслушиваться, анализы крови в норме, диагносцируется только рентгенологически, те когда мама больного ребенка жалуется на кашель не проходящий и просит направление на рентген грудной клетки. так мало того, после выздоровления ( по контрольному снимку) через две недели опять рецедив болезни.

Алексей Леонов

У нас дочка тоже странно кашляла, чаще по ночам. Врач выписала лекарства и заметила что днем кашель прошел, и ночью ток под утро. Сходите к другому врачу.

Александр Коннов

Не вздумайте прививки ставить!! ! Вообще никакие!! ! Вы читали их состав? Давайте ребенку сироп от сухого кашля (если кашель мокрый будет, значит идет на поправку) и купите в аптеке НЕЙБУЛАЗЕР. Это электрический ингалятор, нас он спасает при любых видах кашля. надевается маскана лицо или трубка в рот - и впрыскивается лекарство глубоко в легкие и бронхи, расширяет их, снимает отек и отхаркивается всякая гадость. Можно 3-5 раз в день, до исчезновения кашля. Эффективное средство, всем рекомендую.