Юлия Кошелева

Добрый вечер) Почему у Жанны Агузаровы не получилось покорить Америку? Почему американские звёзды автоматом становятся

мировыми, а российские-дай Бог, чтобы хоть на нашей эстраде год-другой продержались? Я понимаю, английский-мировой язык. Но всё равно большинство из нас не понимает слов, но песни слушаем охотно. Что же мешает нашим петь и прославляться на всю планету? Всё никак не могу понять. Что, наши Дайнеко или Гагарина не споют лучше Гаги или Мадонны? Даже Сай из Кореи стал известным, а мы как-то нет.. ((

На
Надежда

Ну, Билана там узнают (серьезно) . В Китае популярен Борис Апрель и Мика Ньютон. Мила Кунис тоже каким-то боком украинка. И Ольга Куриленко - довольно востребованая актриса. Последний фильм с Томом Крузом - Обливион. Ах, есть еще и звезда "Плейбоя". Правда мне она не нравится и это не так важно.