Александр Серенко

Что лучше старый добрый Русский АК-47 или Американский автомат М4?

Гульнура

покупай танк и никакие м4 и ак тебе не страшны

Наталья Матырина

С тех пор как на АК появилась оптика и увеличилась кучность стрельбы он стал ничем не хуже,
только переключателя режимов стрельбы не хватает

Зи
Зинфира

Американский*карабин* М4

Иван Маркин

АК -47, как боле набёжный . М-4 побывав в воде, перестаёт стрелять на 3 выстреле . АК-47 стреляет . М-4, упав с высоты 1 метр - перекос затвора, АК -47 - стреляет . У М-4, немного лучше убойная сила и дальность . А в основном АК -47 - надёжнее .

Анатолий

дробовик

Сашулька Жданова

Нет такой модификации как АК-47.
Есть АК, есть АК-74 и многие другие. АК-47-нет.

Светлана Щевелёва

ак-47 лучше чем г*вно омериканское этой обезьяны обамы м4