Юлия Шукшина(Продан)

что если неправильно обрезал симку? купил люмию и решил сам обрезать, пишет что её нет в телефоне, как теперь поступать?

Иван Шилович

Новую симку покупать, по другому никак

Сергей

сходить в офис к оператору, сказать что потерял, и нужно перевыпустить заново, кстати можно спросить чтоб в новом формате сделали

Дмитрий Л

Звоните в ТП- скажите, что потеряли/испортили симку, её заблокируют, напишите заяву на выдачу новой. Если пользовались больше года, то, МТС, например, новую выдаёт бесплатно. Получите- прямо там же, в салоне оператора СС попросите обрезать и при них вставьте и проверьте.

Сергей Рожнов

а если в падлу поднимать свою сраку с дивана и ехать делать новую ?

Дмитрий

купить новую

Станислав

Восстанавливать симку. Что же еще делать при кривых руках. Бывает.
Опытность сотрудника прямо пропорционально выведенному им из строя оборудованию.

Иришка

Сходить в салон оператора с паспортом-обменяют в течении 10-15 мин бесплатно (если не второй раз в течении 3 мес)

Кирилл Суворов

В следующий раз сделайте облачный бэкап контактов. Способов множество. У меня контакты синхронизированы с аккаунтом Майкрософт. В случае физической утраты сим мои контакты не пропадут.

Сергей Емельянов

а номера на ней останутся которые были!

Светлана Писанова

Попробуте по другому вставить, у меня так было