Виктория Манухина

пожалуста, все кто обладают способностями и интуицией. вопрос простой. что можно сказать про мое финансовое положение?

и что ожидает в денежном плане в будущем? ( ближайшие пару лет) очень важно для меня! спасибо заранее. понимаю что многие задают вопросы но мало кто отвечает. и верю не всем. но все такие есть те кто могут сказать ...

так интересно. как будет сбываться отпишусь. я так в принципе и делаю

Елена Самойлова

я не вижу честно говоря проблемы с деньгами утебя по судьбе ты не будешь жить внещите да когда была маленького возраста вы жили не богата, но вижу что сейчас сденьгами всё хорошо карьера хорошая должна быть в будущем ..да и муж на 6 лет старше по судьбе богатый

Лида Русланова

все у вас будет хорошо но не так скоро как хочеться

Лидия Бурлакова

Финасовое воложение относительно говоря не столь стабильно. . но более или менее держиться возле одной точки