Анастасия Абрамова

мужчина ВОДОЛЕЙ-СОБАКА.. какой он? особенно в любви и в семье.

Юлия Спиридонова

Характер Водолея может стереть в порошок любой знак (кроме Скорпиона)... С ним будет нелегко и одновременно очень легко. Главное не перекрывать доступ кислорода к его идеям, мечтам и хобби... И он будет вашим до конца дней...

Сергей Руденко

добрый, верный... немного слабохарактерный

Инна Рафикова

Это же мой брат.. . Хороший, добрый, общительный, с детьми хорошо ладить, отличник в учебе. Но слишком ленивый.