Александр Дианов

мужчина водолей-собака. как с ним быть?

нравлюсь парню с таким знаком. не хочу его упускать. как найти к нему правильный подход?

Марина

я водолей-собака.... только женщина.... и мне жутко не нравится когда за мной "бегают", попробуй показать безразличие, его это заденет.... и.... может он сам сделает первый шаг....

Наталия Денисенко

Как у моего брата.

Сархан Ализаде

смотря какому знаку этот подход нужен... ОЧень сложный индивид попался