Андрей Стекачёв

Почему мне нравится один тип женщин?

Женщин очень много,а мне нравятся не все а миенно определенный образ?
И еще преследует меня,какаято карма,нравятся почемуто женщины какбудто из прошлого,всмотришься в нее и как будто ты ее гдето раньше уже видел,такое ощущение что даже жил с ней кагдато,почемуто так происходит я незнаю ???

Dinara Amanova

ни чего удивительного, мне лично нравятся мужчины одного типа, я дважды за мужем и экс муж и нынешний очень похожи и характером и внешне.... а вот то, что вы как будто уже знали эту женщину и даже жили.... это состояние дежавю.... В настоящее время разумным можно считать предположение, что эффект дежавю может быть вызван предварительной бессознательной обработкой информации, например, во сне. В тех случаях, когда человек встречает в реальности ситуацию, воспринятую на бессознательном уровне, и удачно смоделированную мозгом, достаточно близкую к реальному событию, и возникает дежавю. Такое объяснение хорошо подтверждается высокой частотой появления дежавю у здоровых людей.

Ольга М

каждому свое . и как правило мужчинам нравится тип мамы а женщинам тип папы