Владимир Крикунов

А вы не задумывались почему в основном женщинам нравятся подонки? ведь есть же другие типы мужчин!

подруга без ума от своего бойфренда, а вот если посчитать, то он просто вредитель! от такого надо бежать, а она просто тает как мороженое разговаривая про него или когда он рядом.

Ин
Инна

Сам поражаюсь.. . А Хорошим, Мужчинам достаются потом Злые и вредоносные Дамы...

Мария Грибенко

от подонков хорошие потомки)

Иван Лысых

радиация или в пище чего....

Дмитрий Л

=))) вот как вам мозги то вылечить и вправить в нужную сторону.... нет такого лекарства от дури....

Р@
Рррыся @}->

Подобное притягивает подобное. Бабы сами прогнившие почти полностью

Игорь Киселев

Сердцу не прикажешь, а ты лучше найди себе бойфренда чем обсуждать свою подругу если ей так нравится жалко что ли ведь это ее жизнь!

Елена Зайцева

Когда дело касается отношений, женщины думают задницей. Ищут верного и любящего, а находят веселого и распутного.

Валерия Слышкова

а чего тут удивляться с нами подонками интересней чем с плюшевыми мачо

Катя Воронцова

Хороших членоносцев НЕ существует, не вводите людей в заблуждение.

Аня Юрченко

примативность и дуальность - это два решающих фактора, при выборе партнеров, а подонок он или ботаник - абсолютно никакой роли не играет

Рамиль Невмянов

Высоцкий в какой т степени тоже был подонком! Только нужен ли он нам был други ?
Любили бы мы ( весь мир) его, будучи он другим ?

Вряд ли...!

Вл
Владимир

У всех - разные представления о подонках и неподонках.. . Для Вас он - подонок, а для неё - ангел просто!...

Аленочка Потапова

мне они не нравятся

Ирина Соболева

Ой я нравлюсь Женщинам не знал что я такой !

Эгесихора Райская

Я бы нe назвала их подонками, я сама далeко нe ангeл, и я нe вижу подонков и плохих парнeй)