Анастасия Штыкова

Подскажите пожайлусто. Когда ты при человеке становишся сам не свой это влюблённость?

Просто я уже давно общаюсь с девочкой с одной, но когда я с ней на едине я как то даже сильно смущаюсь. По внешности она не очень, но как человек классный.

Влад

Может и влюбленность, а может и нет. На этот вопрос только ты можешь найти ответ.