Галина Ларионова

Подскажите, пожалуйста, лучшие песни ансамбля Ивана Купала.. И подскажите, если знаете, ансамбли подобные им...

У меня уже есть песни Молодость, Брови, Виноград, Воротечки, Коляда и, самая известная, Кострома.. Они мне очень нравятся.. Как веселые, так и грустные)) )
В общем, напишите песни, которые вам нравятся, кроме вышеперечисленных, а я их послушаю))).. Просто я фонотеку расширяю.. Перед летом.. На даче знаете как приятно музыку слушать?)))

Макс Гаврилин

Кострома, Коляда, Молодость, Галя, Полоса. Может, не совсем в тему, но Советую альбом Водоросль, 95 года Инны Желанной