Татьяна Кузнецова

Знаете песню Scorpions - Still loving you? Подскажите что-то подобное. Очень сильная песня.

Александр Монахов

Их же Holiday или Living and Dying, а вообще погуглите 100 (50) best rock ballads ever. Ещё бы добавил Rough - Just Friends, на мой взгляд убойная баллада. Ну The Show must go on ессно, Metallica - Nothing else matters. Хотя если человек для себя только Still lovin you открыл. . .Crucified Barbara - Heaven and Hell

Remix Remix

Гениальная песня!
Попробуйте послушать http://www.youtube.com/watch?v=D_H3IR6XBRI
Может, еще не слышали?

Оксаночка Шоколадка

Led Zeppelin Stairway to Heaven.

Павел Журавский

Scorpions - when the smoke is going down

Че
Чеэто

Нууу, приятель. Там полно всего. Правильно Валерий сказал. Только не в Google, a в YouTube.