Татьяна Сокальская

Фильм-катастрофа про вулкан

В том фильме был кадр, где посреди ночи грузовик с цистерной перевернулся на мосту и свалился на дорогу.
А, там еще какой-то мужик-камикадзе шел по раскаленной лаве.

Мария Соколова

Есть еще фильм Вулкан/Volcano (1997) с Томми Ли Джонсом. Про грузовик не помню, но был мужик который шел по лаве (в метро, выносил из вагона водителя).