M*
Mari ***

как настроить Connectify

У меня установлен Connectify на компе. был настроен под одного провайдера (дом ру) . переехала в другое место, там тоже дом ру. Но Connectify не работает. как перенастроить?

Юлия Шишотова

Нужно настроить сетевые карты, выбрать в программе карту с общим доступом к интернету-если комп подключен кабелем, проводную, если беспроводной, беспроводную. Проверить, включен ли на раздающей общий доступ. Возможно, вновь настроить айпи-адрес, шлюз и днс на раздающей карте, в сответствии с провайдерскими настройками...