Tatiana R

Connectify и Андроид!!!

Привет! Настроил програмку на ноуте, все вроде должно работать, сеть появилась-доступ в инет есть, но вот в чем загвоздка, мой дороголюбимый андроид LG-P500 не может получить IP адрес этой падлы сети! Вот как его заразу заставить? ! Провайдер предоставляет динамический IP, телефонный короче инет.

Елена Мишина

не знаю, у меня никакой ай пи не запрашивается.
но помогла мне только версия коннектифи скачанная с сайта 4пда. чтобы скачать надо зарегистрироваться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index.php?showtopic=202369&st=0&#entry5782833
/без пробела после точки/