Александр Охапкин

Почему WiFi работает не стабильно?

У меня на компе стоит WiFi карта "D-Link Wireless G DWA-510 Desktop Adapter" но каждый раз когда я делаю там "виртуальный WiFi роутер"
после подключении он отсоединяется через каждые 5 минут, а на дальных дистанциях, когда сеть почти на минимуме, он ваще не коннектится.
А когда я на ноутбуге делаю тоже самоен он работает без проблем!!!

Оксана Григорьева

Попробуйте другую аналогичную программу использовать, их много разных