Лена

не работает wifi в неттбуке

Вообщем купил нетбук Samsung NP-N100SP( вроде видит wifi подключаю!! ! Желтый восклицательный знак, типа какие то неполадки ( стоит windows7) другой ноут норм воспринимает домашний wifi пробовал в других местах (кафе, у друга) тоже самое. Что это можеть быть ???П. С Заранее благодарствую! сори за грамматику и пунктуацию!

Александр М

Дрова вафли установи или обнови.

Андрей Семенков

если с парольной защитой то в свойствах сети пропиши пароль. есть такая глючная тема как дефолтный пароль. прописываеться автоматом и не цепляеться нормально к роутеру Ъ

Виктория Дадаева

Несите обратно в магазин, если он новый и есть гарантия, почему бы не отнести обратно в магазин? Конечно, если вы переустанавливали установленную винду, отдирали наклейки и тп, то гарантия слетела, тогда несите в ремонт