Игорь

Переключатель wifi не работает

На ноутбуке acer aspire 5610 не работает переключатель Wifi .Он находится на передней панели ноутбука и при переключении лампочка загорается, но крестик с беспроводного сетевого соединения не убирается! И поэтому ноутбук не ищет беспроводные сети. Что делать подскажите пожалуйся. Может можно программно вкл беспроводную сеть или стоит разбирать ноутбук?

Ирина Чижова

Скорее всего если он работал а счас перестал или слетели дрова или случайно отключил программно. заходиш Пуск - надпись Компьютер (правой клавишой мыши) - свойства - Диспетчер устройств открываеш и смотриш если в вкладке сеть красные значки если есть открываеш свойства устройства скорее все чип вай фай и находиш там есть значение включено отключено (естественно включаеш и пользуйся) По крайне мере в винде 7 на ноуте HP я так решаю вопрос. Оно почему то не только значек вырубает когда его нажимает а и изредка сетевую Wi-Fi карту. разборка ноута врядле чемто поможет если с железом хорошо не дружиш.