Дмитрий Сорокин

когда SimCity 5 сделают пиратскую версию, кряка репака или чето вроде того?

Можете обзывать меня оскорблять но эта игра слишком для меня дорого стоит помогите кто чем сможет пожалуйста

Татьяна Пивоварова

Есть мод для игры в оффлайн режиме но очень много троянов щас в инете так что не советую жди скоросо она упадет до 800 руб накопи (щас 1200 стоит)

Наталия

Никогда, забудь.