Сергей Минин

Можно ли узнать ID компьютера (страну) если имеешь номер профайла в одноклассниках?

Мою страничку в одноклассниках очень часто посещает профайл - который постоянно меняет имя и фамилию и местонахождение - страница реально левая! Я конечно внесла этого пользователя в черный список, но мне интересно без шарлотанства и пустых смсок - с помощью которых якобы обещают добыть инфо - найти ответ на мой вопрос! Правда ли, что имея ID компьютера как-то можно увидеть страну, в которой зарегистрирован ID компьютера? Если у меня имеется номер профайла в одноклассниках - могу ли я вычислить местонахождение - откуда посещение в интернет происходит? Может какая-то реальная программка есть? Что можете посоветовать? Спасибо! Всем добра!

Дикий

Пишите в тех поддержку чтобы сказазли ip человека а дальше просто вбейте его в гугл...

Александр

узнаю айпи по фотографии

Р.
Роман ....ov

если у того в браузере стоит анонимайзер вы никогда не узнаете точно из какой он страны. при каждом его заходе на сайт IP и страна будут другими.