Дмитрий

Люди помогите плииз у меня проблема со стимом всё ранше было нормально но после того как я поменял винду появилось вот

Люди помогите плииз у меня проблема со стимом всё ранше было нормально но после того как я поменял винду появилось вот эта хрень
что я только не делал и переставлял стим и в реестре удалял все остатки стима не помогло хто сталкивался помогите жалко игры сохнут

"Проблема со стимом у тебя. Попробуй переустановить. Скачай дистриб по новой с оф. сайта" тоже делал нихуя

Светлана Агапова

Попробуй убрать пони с рабочего стола может это влияло))

Дима Данилов

Проблема со стимом у тебя. Попробуй переустановить. Скачай дистриб по новой с оф. сайта