Александр

народ, нужна информация

что будет, если человека ранить в живот? читала, что не всегда это смертельно, но на выздоровление после подобного уйдут месяцы. это так если да, каковы еще последствия, в плане физических возможностей - что человек может/не может после выздоровления от такого?

Ви
Виталий

всё завит от того, что это будет за ранение и какие при этом повреждены внутренние органы