Наталья Белякова

Народ, помогите! Очень нужно!

Со мной творится что-то непонятное - болит спина в области лопаток, виски. Из-за того, что болит спина мне тяжело дышать. А ещё болело сердце. Народ, может, кто-то знает из-за чего это может быть?

Дмитрий Ласс

Настенька, твои жалобы очень похожы на невролгические боли. Невролгия -это боль по ходу перефирического нерва. Она может возникнуть по разным причинам, резкие движения, переохлаждение, нервные стрессы и др. Порой она очень долго проходит. Лечение симптомотическое. Сухое тепло на место боли, согревающие мази, обезболивающие сресдства, ограничение физических нагрузок. Выздоравливай Настенька.

Дмитрий Сидоров

Здравствуй! Скорее это связано в неврологией! Все-таки, чтобы не гадать, посети больницу!

Мария Руденко

Здравствуйте! Скорее всего у вас межреберная невралгия. у меня тоже так было приписывали уколы.

Asatur Ichmelyan

Отравление, простуда...