Ив
Иван

Народ. Помогите. Надо больничный, но вот как повысить температуру часа на 3-4? очень нужно.

больной вид желательно и все такое.

Просто заставляют отрабатывать, а я ученик. 2 месяца. плотят как ученику 8к а работаю как сдельщик. ждут на другой работе

вот и приходится к крайним мерам приходить

Dimon Yakubov

могут и без температуры больничный дать. Натрите немного мыла на терке и засуньте в нос поглубже. через некоторое время будет такой насморк и слезы, что любой врач выпишет больничный. Даже можете врача домой вызывать. С такой "инфекцией" болтаться среди народа нельзя.

Александр Гордеев

Зачем вам? Так поступать лучше не стоит, потому что никакой препарат или народной средство на такое долгое время не смогут поднять температуру.

Елена Гурченкова

Кусочик сахара и йод.

Юрий Носиков

Можно грифеля из карандаша съесть, пробовала, помогает, но не на три часа, максимум на час.

Александр Шеметов

ты чо блин в школе не училась .? грифель с карандаша сожри или мела

Танюсик Воронцова

КАК ЗАБОЛЕТЬ:
Короче ты не заболеешь просто так я уже неделю и лёд пью и в душе холодном моюсь и гулять в шортах выходила. Ты так сделай неделю ходи кашляй (одной рукой на горло с двух сторон давишь и кашляешь) и шмыгай носом для пушего эфекта можешь в нос накапать мыльных пузырей и время от времени перец вдыхай, Ходи неделю и нуди тебе херово иногда оставайся дома ти голова болит (будут мерить давление либо повышай его цитрамоном пачку пей если у тебя обычно когда те плохо давление высокое либо понижай корвалолом или валокордином если низкое). Спи все выходные нуди нуди нуди и в понедельник либо родичи заставят либо сам иди в больничку. Нов понедельник иди в школу либо погуляй первый урок на улице и купи конфетки рондо или холс и подыши через рот. Сходи в школу (НО ЕСЛИ ТЫ В ШКОЛУ ИДЁШЬ В 8:00 А ПРИЁМ ДО 10:00 ТО ЯСЕНЬ ПЕНЬ ТЫ НЕ ВСЕ УРОКИ СИДИ В ШКОЛЕ А ЕСЛИ СО ВТОРОЙ СМЕНЫ УЧИШЬСЯ ТО В ШКОЛУ МОЖЕШЬ НЕ ИДТИ) Пока в школе сидишь съешь пачку цитромона или валокордина выпей (ну как я сказала про давление) Перед заходом в кабинет подыши перцем, в кабине кашляй чихай и говори что так уже неделю. Потом скажи что голова кружица и для виду сделай 4 глубоких вдоха вдохни 5 раз задержи дыханье и напряги жопу и диофрагму (под рёбрами) как будто ты в нутри себя хочешь сжать воздух и скажи что так чато бывает. Если ты правда всю неделю кашляла то горло сдерёшь и плюс рондо подышишь так ваще ппц. (Давление начнут мерить если хочешь высокое напряги ноги и пятками упрись в пол и задерживай дыханье) Если что можешь всю неделю 3 раза в день лёд с водой пить, а в воскресень (перед походом к врачу) в горячей ване выпить холодную дешовую газировку потом на балконе постоять и попить холодной газировки, съесть 1 мороженку и сухариков поешь большими кусками. Потом перед походом к врачу сделай синяки тушью и бледнось лица тональником и язык сделай оранжевой красой (чтоб паравдопобно было) И всё. 3 часа назад пришла от врача до пятницы отдыхать а потом тоже самое сделай. Извините за ошибки просто так рада Наконецто могу на балконе не мёрзнуть)))) ВСЕМ УДАЧИ!!! !

ИЛИ:
съесть пачку-две цетрамона за 5-4 часа до приёма, в нос мыльных пузырей, лицо тональником помазать и синяки тушью нарисовать, нос красный карандашом для губ сделать и ещё на кануне вечером хренодёра съесть чтоб горло сжечь (проходит за день два) и пока идёшь до больнички бобсом ментол с эвкалиптом подышать а темпру мерить будут ноги напряги и сознание теряй (как я вверху написала)