Татьяна Большакова

Какие таблеток можно нахерачется что бы очень повысилась температура и все такое (не мне )

Есть димедрол в апмулах, и анальгин

Сергей Гурьянов

))чтобы повысилась температура от таблеток... хм, их надо скушать очень много и скорее будет отравление, чем повышение температуры, а те лекарства, которые могут повысить температуру без рецепта не продают и обычно это ампулы для уколов...

Святослав Астахов

ты че дурная что ль
отравишься

ОК
Ольга Кулясова

Какая забота

Анюта Бекасова

Таблетками "нахерачиться" ,так потом уже врача поздно будет вызывать, не играйте с такими вещами !!сейчас скажут, трите подмышки солью, перцем, йод +сахар, карандашик скушайте. . Глупости, была в 12 лет маленькая и глупенькая, так делала, не помогало ..Проще набить просто температуру )если градусник ртутный, сделайте вид, что вы сбиваете его на 36.6, но сбивайте не так как обычно, а в другую сторону, но не переборщите, температура набьется, но никто не обратит внимание в какую сторону вы его трусили. Мне помогало. Ну или попросить чай горячий, немного подождать, что остыл, и пока мама/бабушка/папа/дедушка, на момент отвлекутся, засунь-высунь, температура набьется. . Перед этим лучше провести тренировку)

Максим

лучше триган-д попробуйте, он все повысит