Александр Shyrik

Помогите очень нужно...

Вчера девушке делали операцию, был гнойник на пальце, после очень плакала, говорила очень больно, потом слетела повязка, увидела дырку внушительных размеров в пальце не как не довала забинтовать, далее не как не могу забинтовать говорить очень больно, а если не больно то повязка вообще не как не держится, что делать в таких случаях? Думал в скорую позвонить может они перевяжут, дома кроме йодинола перекиси не чего нету...

Ее Е

Используйте при перевязке линимент Синтомицина, он содержит местный анестетик и снижает болевые ощущения при перевязке. Кроме того - для фиксации повязки можно использовать трубчатый бинт.

Жанико

Настучать девушке по голове и перевязать. Она сразу забудет про ту боль! Что за ерунда, детский сад - штаны на лямках!

Ал
Алексей

советую поменять девушку, она будет плохой матерью. так ей и скажи

Екатерина Нестерова

Вызывай мы девушки все упёртые!; DDD

Фа
Фарида

Объясните девушке, что если она хочет остаться без пальца, пусть и дальше так себя ведет. Обработайте ей рану перекисью водорода и купите в аптеке мазь для гнойных ран "Левомеколь",она быстро заживит рану. Обработку проводите как минимум два раза в день. Скорую не вызывайте, не смешите людей.