Петр Кабанов

Добрый вечер, я устраиваю вечеринку в мексиканском стиле. Нужны основные слова и выражения. Типа амиго-друг. Хола-привет

Сергей Винс

¿Que vas a hacer hoy? Ке бас а асер ой Что ты сегодня делаешь?
¡ Que bien! Ке бьен Как здорово!
¡Hola! Ола! Привет!
Gracias! Грациас Спасибо!
Hasta la vista! Аста ла виста - Увидимся.
Adios! Адиос Пока!

El derecho tengo mue cerveza y vino!!! Не переводимая игра слов

Учите Испанский - это интересно!

Машенька Лютенко

Главное выражение, la venganza de Moctezuma, на завтра, после угощения и выпивки.)))