Марина Андреева

Напишите сочинение-рассказ о том как однажды вы увидели что-то необычное интересное(Внутри)

Но снвчала обдумайте тему и оснавную мысль,отбор сведений и последовательности их ввода,решите какие типы речи вам нужно будет построить(надо повествование
помните о требованиях стиля о способах предупреждения недочётов о сркдствах усиления выразительности речи

Джонатан Свифт

шел лоесом, увидел зайца