Рустам Багаев

А какими вам запомнились нулевые (2000-2009)?

Помню как я в школу ходил (особенно любил географию и биологию), помню как слушал местных радиопиратов, помню телеканалы A-ONE(нынешняя шщколота вообще не в теме что по началу канал был рокерским) и Bridge TV, помню как гулял с девченками (с которыми потом поссорился).. да много че было.

Абдусамат Урунбаев

Это не нулевые, это двухтысячные.

Екатерина Турчанина

работал как раб на галерах.. . в отпуск ездил только на похороны родных.... И все в пустую, плюшевый приказал не кошмарить бизнес, меня и разорили....

Ольга Шевцова

Отличные были времена! Намного лучше чем эти продажные, унылые долбанные 2010-е годы, которые сейчас, теперешние времена это вообще отстой!

Юрий Шевченко

Не помню, с третьей женой развёлся, пьянствовал.

Любовь

Новый президент, раздвоение лидера, 2 Думы, 2 партии, ротация лидеров

Н.
Наталья .

мужиков перемёрло-страсть