Кэ
Кэти

Подскажите, где взять бланк декларации?

Устраиваюсь работать на государственную службу. Один из документов, который нужно заполнить и предоставить на будущее место работы - декларация за 2012год. В интернете нашла множество различных бланков, но какой из них нужен мне, не знаю ((

Дмитрий Сидоров

В налоговой, если декларация о доходах

А=
Альберт =)

в налоговой - это наверняка

Шалбуров Алексей

В налоговой. Кажется даже можна заполнить он-лайн на сайте налоговой администрации, но нужна хорошенько покопаться на самом сайте