Дарья Савицкая

как скачать бланки деклараций с штрих-кодом

Olga Zala (Соловьева)

этот штрихкод делает программа по внесенным данным. скачать штрих код нельзя. иначе это будет не штрихкод а просто картинка бессмысленная.

Валерий Кан

на сайте налог, ру есть программа для юриц НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК легко устанавливается и печатает любые бланки со штрихкодом
Кроме 3НДФЛ это там же, но программа для физлиц еще проще устанавливается
Кроме печати скидывает электронные формы отчетов

Юля Кондратьева

http://blanky.ru/
Здесь есть много бланков, поищите.