М-
М - V

где можно скачать бланк

бухгалтерского баланса с детализацией дебиторской задолженности (за покупателями и заказчиками, по авансам выданным поставщикам, по расчётам с работниками по прочим операциям и т. д. )
и с детализ. кредиторской

Это то я знаю)))

Александр Тумашов

Нет таких бланков деточка ;))) есть бланки называются они расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности, форму не помню, но по ищи по этому запросу " бланк, форма расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности"
А вот в них уже можешь вносить задолженность и за покупателями и заказчиками, и по авансам выданным поставщикам, и по расчётам с работниками по прочим операциям и т. д.;))

Денис Евд

В качестве бланка применяют типовую форму 1 бухгалтерского баланса (Приложение № 1 к Приказу Министерства финансов РФ от 02.07.2010 г. № 66н, в ред. Приказа Минфина РФ от 05.10.2011 г. № 124н) . Данная форма бухгалтерского баланса вступила в силу, начиная с бухгалтерской отчетности 2012 года.

При заполнении бухгалтерского баланса необходимо учитывать следующие моменты:
-данные вводятся в тыс. или млн. рублей;
-данные на начало года должны совпадать с данными на конец предыдущего календарного года;
-статьи типовой формы баланса, по которым отсутствуют числовые значения, прочеркиваются;
-бланк бухгалтерского баланса носит рекомендательный характер, каждая организация может разработать форму под себя, убирая строки, данные по которым отсутствуют либо ДОБАВЛЯЯ ИХ С ЦЕЛЬЮ ДЕТАЛИЗАЦИИ ДАННЫХ.

Ссылка на скачивание формы:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=obj;base=LAW;n=123561;dst=1