Татьяна И

где скачать бланк по новой форме 2 ндфл?

Алексей Беляев

Скачайте себе с сайта ИФНС программу "Налогоплательщик ЮЛ", это очень удобно, программа укажет на возможные ошибки, заполнит и проверит.
Заходите в : Документы - Документы по НДФЛ - 2-НДФЛ
или
http://www.pravcons.ru/blankZP-2NDFL.php - здесь Вы можете скачать просто форму справки и самостоятельно заполнить.

Ма
Мария

nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/.
Программа Налогоплательщик ЮЛ.
В разделе документы по НДФЛ (за точность названия раздела не ручаюсь). Это следующая строчка после "налоговой отчетности"